На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Постаревшая Пугачева пригрозила Баскову

Неожиданное совместное фото двух артистов взбудоражило фанатов. Они обсуждают детали снимка.

Роскошная копна рыжих кудрей – визитная карточка Пугачевой. Но лишь близкие знают, что это всего лишь парик. Однажды она сняла его прямо во время концерта!Свои волосы у Аллы Борисовны и реже, и оттенка иного. Когда Примадонна знает, что не попадет в объективы, то и не колдует над прической.

Видимо, камер певица не ждала камер на частном дне рождения друга, куда прессу не звали. Там певица оказалась за одним столом с более молодым коллегой по сцене – Николаем Басковым. И тот, конечно, воспользовался моментом.

"Как Алла постарела, сильно очень", "150 пластических операций", – комментируют снимок подписчики, обсуждая, заодно, кому грозит пальцем Пугачева. Скорее всего, человеку по ту сторону кадра, которой на телефон решил запечатлеть певицу. Или самому "золотому голосу", у которого скоро в Кремле состоится премьера новой программы? Ведь, как известно, любой ажиотаж благотворен для продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх