На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пугачеву ужаснул вид изуродованной Карауловой

Примадонна взялась спасать молодую подопечную. И отправила ее к своему личному стилисту. 

Юлианна Караулова в 2004 году была участницей телепроекта Первого канала "Фабрика звезд-5" под руководством Аллы Пугачевой, в котором дошла до финала. Молодая певица вспомнила, как на программе строились отношения с Примадонной.

"У меня были волосы до попы, которые я никогда не красила, наши стилисты меня покрасили в ярко-рыжий, – рассказала Юлианна. – Поняли, что получилось плохо, и перекрасили – в темно-каштановый. Он мне катастрофически не шел, из-за испорченных волос я единственный раз рыдала на проекте".

Вид изуродованной криворукими парикмахерами подопечной шокировал Аллу Пугачеву. "Она, увидев меня, сказала: "Ужас! Давай я тебя отправлю к своему парикмахеру". Я поехала на лимузине Аллы Борисовны в салон красоты к ее мастеру. Там была роскошь, которой я никогда в жизни не видела. Стилист классно меня покрасил и уложила, так же, как Пугачеву. Вернувшись в дом, я ходила и хвасталась: "У меня укладка, как у Аллы Борисовны!"

Впрочем, много дельных советов Примадонна дала и по технике звукоизвлечения. "Когда я записывала дуэт с Муратом Насыровым, педагог по вокалу предлагала: "А спой сейчас фальцетом, а попробуй еще вот так..." И Пугачева смотревшая трансляцию сверху, спустилась в студию со словами: "Юля, у тебя свой тембр, из-за которого тебя сюда и взяли. Ты должна петь так, как именно ты поешь и чувствуешь! Не хочешь петь, а хочешь кричать – кричи!", – цитирует Караулову журнал "Теленеделя". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх