На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Маргарита Мамун вышла в свет без белья

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун 15 декабря посетила громкое светское мероприятие – вечер Falconeri в Центре оперного пения Галины Вишневской. На мероприятие, где собрался столичный бомонд, спортсменка пришла в откровенном наряде.

На вечере под звуки арий из лучших мировых опер собрались светские и культурные деятели Москвы. Елена Летучая, Елена Темникова, Наталья Шкулева, Анжелика Тиманина, Оксана Лаврентьева, Дарья Михалкова – это далеко не полный список знаменитостей, разделивших в этот вечер любовь к итальянской музыке. 

Роскошные классические наряды и звездные селфи разбавила своим откровенным нарядом Маргарита Мамун. На своей странице в Instagram гимнастка выложила фото, на котором видно, что платье, смело открывающее грудь спортсменки, одето без бюстгальтера.

Так что наряд Мамун и ее женские прелести смогли оценить не только посетители светского мероприятия, но и пользователи Сети. "Waw!!! Superb!", "Красотка", – прокомментировали фотографию подписчики.

Напомним, пловец Александр Сухоруков сделал предложение гимнастке Маргарите Мамун на Олимпийском балу, чем растрогал как журналистов, так и спортивных фанатов. В окружении журналистов она согласилась стать женой спортсмена.

На Олимпийском балу пловец Сухоруков сделал предложение гимнастке Мамун!! Мимими pic.twitter.com/qoZ7YpEJAR

— Andrey Kartashov (@LeDr0n)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх