На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Принц Гарри и Меган Маркл станут многодетными родителями

 Герцог и герцогиня Сассекские всерьез задумались о продолжении рода. Принц Гарри и Меган Маркл делают все, чтобы в скором времени  подарить миру хорошенького малыша. 

Поклонники британской королевской семьи с нетерпением ждут, когда Кенсингтонский дворец объявил о беременности Маркл. В Сети даже появились фотографии на которых герцогиня запечатлена якобы на сносях, однако информация об интересном положении Меган не подтвердилась – снимки оказались фальшивыми.

Как сообщает анонимный источник из окружения монаршей четы, герцог и герцогиня Сассекские упорно работают над вопросом продолжения рода, они мечтают стать многодетными родителями. “Они оба хотят большую семью, в которой будет как минимум три ребенка. Вместе с тем Меган планирует и дальше активно заниматься общественной деятельностью. Это особенно важно, потому что Маркл только недавно обрела уверенность и наконец начала чувствовать себя полноправным членом королевской семьи”, – цитирует инсайдера таблоид Us Weekly.

Примечательно, что Маркл очень надеется на помощь родственницы – супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская умело совмещает семью и работу. Кейт подарила мужу троих отпрысков, активно занимаясь благотворительностью. Всего несколько дней назад Миддлтон вышла из декретного отпуска, а уже успела посетить несколько официальных мероприятий.

Добавим, что свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоялась 19 мая. Торжественная церемония прошла в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. С тех пор в СМИ регулярно появляется информация о беременности Меган. Однако она без устали опровергает эти слухи, появляясь на публике в приталенных нарядах.. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх