На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москву возвращаются февральские морозы

Синоптики предупредили москвичей о резком ухудшении погоды. Похолодание будет гораздо более сильным, чем ожидалось ранее – ночью температура будет опускаться до -10 градусов.

Постепенное понижение температуры начнется в столичном регионе в понедельник, 27 марта. Уже следующей ночью столбик термометра может опуститься до -10 градусов.

Осадки ожидаются уже в воскресенье, 26 марта. "В течение ближайших часов начинается резкое понижение давления, к ночи – на 15-20 мм. Будут заметные осадки в виде снега и мокрого снега, начиная с позднего вечера и в течение понедельника", – рассказал директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Специалист предупредил о гололедице, которая возникнет на улицах города после резкого снижения температуры. "Это очень серьезно, особенно во дворах и на тротуарах, нужно быть предельно внимательным", – добавил он.

В конце марта температурный фон опустится ниже нормы на 4-5 градусов, считает Вильфанд. "А был – на 5-8 градусов выше нормы. Все москвичи расслабились – вот-вот лето, но не нужно забывать, что погода переменчивая", – цитирует "Интерфакс" главу Гидрометцентра. По предварительным данным, температурный режим вернется к норме уже 2 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх