На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Напоил и использовал: подробности интима известного музыканта с юной любовницей

Скандальные подробности отношений с Алексеем Долматовым (известным как рэпер Гуф) продолжает публиковать его 18-летняя любовница. Яна Шевцова утверждает, что не помнит первого секса с музыкантом – якобы, тот ее предварительно сильно напоил.

До Алексея у Яны не было мужчин. По крайней мере, так утверждает сама Шевцова, которая делится в Instagram подробностями своей первой ночи с Гуфом. По словам Яны, рэпер пригласил ее к себе домой и "ввел в состояние алкогольного опьянения".

"Как только ему удалось ввести меня в состояние сильного алкогольного опьянения, я заснула. Утром проснулась и увидела около кровати простынь с кровью. Я спросила у него: "Что это?" Он мне ответил: "А что, не помнишь?" До Леши у меня не было мужчин", - делится скандальными подробностями Шевцова.

Как утверждает Яна, Долматов воспользовался случаем, а увидев ее слезы, клялся, что никогда не бросит. Шевцова еще раньше говорила, что сделала от Гуфа аборт – рэпер не был готов к отцовству. Сам Гуф признается, что секс с Яной у него был – но какие-либо дальнейшие отношения отрицает, пишет Life.ru.

Рэпер Гуф недавно расстался с солисткой A'Studio Кети Топурией. После этого стало известно, что на протяжении двух лет артист встречался с некой Яной Шевцовой из Екатеринбурга, которая младше его на 20 лет. Яна опубликовала в Сети свою переписку с Долматовым, пыталась вынудить его принять участие вместе с ней в одном из ток-шоу на федеральных каналах.

Чтобы забыться после пережитого с Гуфом, Яна завязала отношения с рэпером Никитой Кузнецовым, выступающим под псевдонимом Mastank. Обеспокоенные пользователи завалили ее предупреждениями – чтобы она была осторожнее с этим ветреным музыкантом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх