На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Родившую жену 68-летнего Градского назвали садисткой

Стало известно, что молодая возлюбленная подарила Александру Градскому сына. Блогер Лена Миро не смогла сдержать эмоций по этому поводу.

На своей официальной страничке в социальной сети "Живой журнал" Лена Миро, известная своим острым языком, прошлась по прославленному артисту, наставнику шоу "Голос" Александру Градскому. Свой текст она озаглавила так: "Садистка какая-то".

Вначале Лена Миро призналась, что испытывает к пожилым людям уважение и "особенный трепет". Она объяснила: "Их нужно оберегать. Помогать донести сумки из магазина. Не расстраивать их, не спорить, не огорчать. Мало ли, вдруг сосудик лопнет от напряжения, и помрет пожилой человек просто так? Нехорошо".

Далее блогер заявила, что не все такие хорошие, как она, и перешла к теме. Лена объявила о том, что гражданская супруга Марина Коташенко родила Александру Градскому сына, а потом начала фантазировать, как же прошло зачатие, признавшись, что не может отделаться от этой мысли.

"Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю. Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, и конец – но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая. Нужно начинать все сначала. И ведь с первого раза, даже если подгадать овуляцию, далеко не факт, что наступит беременность. Кто ответит за то, если сердце не выдержит?!" – задала риторический вопрос Миро.

В заключение Лена высказала надежду: "Может быть, молодая жена издевалась все-таки не над грузным и старым мужем? Ну не могу я принять того факта, что совести у женщины нет – издеваться над стариком в постели!"

Напомним, избранница Александра Градского младше его на 32 года – однако влюбленных разница в возрасте не смущает. Влюбленные вместе уже 15 лет. В 2014-м у них родился сын Александр. У мэтра отечественной сцены есть двое старших детей – 37-летний Даниил и 32-летняя Мария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх