На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Кончаловский вышел в свет с бывшей женой

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина воссоединились. Бывшие супруги появились в свете вместе, чтобы привести на бал их общую дочь Марию.

В Колонном зале Дома союзов состоялось ежегодное мероприятие, организованное известным глянцевым журналом Tatler, – Бал дебютанток. Вкратце его суть в том, чтобы юные дочери из российской элиты и именитых семей вышли в свет и были представлены широкой публике. Столь значимое событие обычно сопровождается обилием людей из отечественного шоу-бизнеса. В свою очередь, многие из них приводят на светское мероприятие даже маленьких детей.

Среди дебютанток оказалась и дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария. Девушка появилась на паркете в открытом платье нежного сиреневого оттенка, изюминкой которого стала необычная гофрированная юбка. Кудрявые от природы волосы Мария небрежно заколола. Судя по многочисленным комментариям в Сети, Марию и ее образ признали одним из самых удачных.

"Кончаловская красивая) Намешали кровей и такая интересная девушка получилась. Толкалина счастливая, вывела дочь в свет)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "У Кончаловского дочка вполне себе подходит под определение дебютантки", "понравилась Кончаловская и ее мама. хоть новая струя в этом болоте", – высказались пользователи Сети.

Любовь Толкалина, Егор Кончаловский и Мария Кончаловская. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Как верно подметили некоторые комментаторы, Марию на светский раут действительно вывели Егор Кончаловский и Любовь Толкалина. Для них это оказался первый совместный выход в свет после расставания. Напомним, о разрыве с режиссером актриса сообщила в январе 2017 года. "И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить", – написала артистка в Facebook. Выяснилось, что Егор и Любовь уже восемь лет не живут вместе. Позднее бывшие влюбленные объяснили, что у них было слишком мало общих интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх