На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Московский мажор прокатился по встречке на Рублевке

В Сети появилось видео, на котором водитель едет по встречной полосе на Рублево-Успенском шоссе. На записи видно, как другие участники дорожного движения в ужасе съезжают на обочину, чтобы избежать ДТП.

Видео экстремального вождения очередного столичного мажора было опубликовано в паблике "Богатые русские дети" в соцсети Instagram. На кадрах видно, что стремясь обогнать пробку на Рублево-Успенском шоссе, водитель выезжает на встречную полосу.

При этом, любитель экстрима буквально чудом избежал столкновения с другими автомобилями. На записи видно, как другие участники движения стараются ехать по обочине, чтобы не попасть в смертельное ДТП из-за мажора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх