На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Паблик MDK посмеялся над смертью Олега Яковлева

Скандально известный паблик MDK опубликовал издевательский мем с экс-солистом "Иванушек International" Олегом Яковлевым. Пользователи Сети по-разному отнеслись к подобному юмору.

Администрация паблика опубликовала фотографию "Иванушек", на переднем плане – Олег Яковлев. "Земля ему тополиным пухом", – гласит подпись к изображению, отсылающая к хиту группы "Тополиный пух".

Новый мем вызвал бурную реакцию у подписчиков. Картинка набрала 13,5 тысячи лайков, ее прокомментировали более 900 раз. Кто-то и правда посмеялся, однако многие раскритиковали MDK за чересчур злые и неэтичные шутки.

"Складывается впечатление, что у большинства людей нет сердца и мозгов, чтобы писать такие комментарии", – отметила Елена Пальшина. "Столько ***** и желчи в людях!" – поддержала ее Анна Иванова. "Вы решили поглумиться над известным человеком, как и над Жанной Фриске! Хватит! Я иду писать заявление на вашу группу!" – пригрозил Иван Доброта. 

Скриншот vk.com МДК

А вот по мнению руководителя MDK Роберто Панчвидзе, в шутке о смерти Олега Яковлева нет ничего предосудительного. "Здесь нет никакого оскорбления человека. Даже в комментариях люди восприняли эту новость как должно. Никакой агрессии там нет", – цитирует его Life.ru. "Нет состава преступления", – заключил Панчвидзе.

Напомним, в 2015 году в MDK неоднократно шутили на тему смерти певицы Жанны Фриске. По итогам расследования Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещенной эту информацию в соцсети "ВКонтакте" и вынес постановление об ограничении доступа к ней. Руководство паблика создало группу с нуля, но уровень юмора не изменился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх