На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Угрозы довели "несчастную миллионершу" до паранойи

Самая юная победительница лотереи в Великобритании Джейн Спарк наняла двух телохранителей после поступивших угроз. Неизвестные довели девушку до паранойи – теперь она практически не выходит из дома одна.

Миллионерша из Эдинбурга получила через социальную соцсеть Snapchat письма с угрозами облить ее лицо кислотой, передает The Sun. Неизвестный привел в пример телеведущую Кэти Пайпер, которая осталась слепой на один глаз после того, как на нее напал бывший молодой человек Дэниел Линч.

Ранее хакер взломал аккаунты Джейн Парк в социальных сетях и украл ее личные фотографии. Неизвестный потребовал у миллионерши тысячу фунтов (~72 тысячи рублей) за каждый снимок. После ее он начал угрожать миллионерше расправой. В то же время кибермошенник передал четыре ее фотографии сотрудникам СМИ.

"Сообщения быстро переросли в угрозы, что на нее нападут так же, как на Кэти Пайпер и что ее лицо расплавится как резиновый сапог", – рассказал друг Джейн Спарк. Девушка обратилась в полицию с жалобой на поступающие угрозы. На время расследования она переехала в неизвестное место и выходит на улицу только в сопровождении охранников.

Напомним, четыре года назад 17-летняя шотландка Джейн Парк выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов (~72 миллиона рублей). По ее признанию, легкие деньги сделали ее жизнь "в десять раз хуже". "У меня много материальных ценностей, но в остальном моя жизнь пуста. В чем ее смысл?" – сказала девушка.

Несмотря на это, девушка регулярно в социальных сетях фотографии того, как она распоряжается своим выигрышем. Например, она потратила 4500 фунтов (~320 тысяч рублей) на операцию по увеличению груди, а еще часть денег отдала за отдых на Ибице. Также Джейн Спарк приобрела билет на целый сезон игр любимого футбольного клуба и ради развлечения купила себе несколько элитных автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх