На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Задорнов смеется над сбежавшей Максаковой

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов высмеял оперную певицу Марию Максакову. Очередную порцию свежих шуток юморист опубликовал в соцсети.

Артист не смог пройти мимо новости о наличии у оперной певицы и депутата Госдумы немецкого гражданства. Таким образом Людмила нарушила российское законодательство, которое запрещает парламентариям быть гражданином другой страны, то есть попросту соврала. "Какой голос у оперной певицы Максаковой? – После лжи по поводу второго гражданства, немеццо-соврано", – пошутил Задорнов.

Объектом иронии Михаила Николаевича стал и побег Марии Максаковой в Незалежную. "В то время как беженцы стремятся в Германию, Мария Максакова – первый гражданин Германии, сбежавший на Украину", – констатировал артист.

Также сатирик порадовал поклонников порцией свежих шуток про нового президента США Дональда Трампа. "В Голливуде планируют съемки фильма про нового президента США. Рабочее название картины – "На 50 оттенков светлее", "Трамп обещал вернуть величие бренду Made in USA. Лучше бы он для начала последовал лозунгу Yankee Go Home!" – сострил Задорнов.

Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

"Украинские власти заявили, что Исаакиевский собор принадлежит Украине, так как в его названии корень – "киевский", "Волшебные слова для роста денежного дерева: крекс, фекс, пекс. Волшебные слова для развала ЕС: брексит, фрексит, гермексит", – продолжил потешаться юморист.

Напомним, скандал с участием оперной певицы разгорелся в начале прошлой недели. Оказалось, что дива сбежала на Украину вместе со своим мужем, также бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх