На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эффектный шпагат гимнастки восхитил народ (видео)

Гимнастка Кейтлин Охаши привела зрителей и судей в восторг своим необычным выступлением на американском чемпионате. Видеозапись ее номера быстро распространилась в Сети.

В минувшее воскресенье, 13 января, на странице команды гимнасток Калифорнийского университета в Twitter появился ролик с выступлением талантливой спортсменки. Девушка исполняла сложные элементы с невероятной легкостью, чем покорила судей. Больше всего им запомнился эффектный шпагат, который американка сделала сразу после прыжка. "И десяти баллов недостаточно для оценки выступления Кейтлин Охаши!", – написал создатель аккаунта.

Пользователи Сети остались под большим впечатлением после просмотра видеозаписи. Один из комментаторов был уверен, что девушка воспользовалась магией. "Она потрясающая", "Удивительное выступление. Давно не видел ничего подобного", "Не представляю, сколько работы ей пришлось перед этим проделать", "Она выполняет трюки с таким удовольствием! Это вдохновляет!", – писали очарованные пользователи.

A isn't enough for this floor routine by @katelyn_ohashi. pic.twitter.com/pqUzl7AlUA

— UCLA Gymnastics (@uclagymnastics)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх