На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раскрыты подробности ответного удара Путина по Украине

Стали известны первые подробности санкций, которые будут введены Россией против Украины. Разработкой комплекса ограничительных мер занимается правительство, опубликовать санкционный список обещают совсем скоро. 

Разработка ограничительных мер против Киева завершается, заявил источник в кабинете министров. По его словам, санкции затронут около 360 компаний и не менее 50 физических лиц. "В ближайшее время документ будет передан на подпись председателю правительства, а после подписания – опубликован", – приводит слова источника РИА Новости.  

Указ о применении ограничительных мер против Киева подписал на прошлой неделе президент России Владимир Путин. Он поручил правительству определить перечень физических и юридических лиц, которые могут стать фигурантами санкционного списка.  

Премьер-министр Дмитрий Медведев пообещал, что в перечне будут сотни украинских физических и юридических лиц – тех, кто вредит национальным интересам России. При этом глава кабмина подчеркнул, что принимаемые Москвой меры не будет касаться народа Украины.

Санкции России против Украины затронут около 360 компаний и более 50 физических лиц

С почином :)

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan)

Санкции могут касаться запрета на поставку в Россию некоторых категорий товаров из Незалежной. По словам Медведева, можно говорить о миллиардных убытках для Украины.  

Решение Москвы вызвало оторопь среди украинцев. Приближенная бывшего лидера Незалежной Виктора Януковича, экс-депутат Верховной рады Анна Герман назвала введение санкций против Киева "громадной ошибкой" Москвы. Экономические ограничения еще больше ухудшат и без того непростую социально-экономическую ситуацию на Украине, уверена политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх