На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Отличница Мара Багдасарян попалась на обмане

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян привыкла игнорировать правила не только на дороге. Журналисты выяснили, что ее дипломная работа имеет низкий процент уникальности, а также изобилует ошибками и опечатками.

В 2015 году Мара Багдасарян окончила Институт экономики, управления и права РГГУ по специальности "юриспруденция", защитив дипломную работу на отлично. Впрочем, труд на тему "Наследование по завещанию: сравнительно-правовой анализ законодательства Российской Федерации и США" далек от идеала, сообщает Life.ru.

Солидную часть работы составляет плагиат, отмечает издание. По данным одной программы, уникальность достигает 60%, по другой – не превышает 42%. Кроме того, текст содержит стилистические и орфографические ошибки: речевую избыточность, нанизывание родительного падежа, отсутствие запятых в причастных оборотах, которые стоят после определяемого слова. По словам экспертов, такую работу просто не должны были допустить к защите.

Судя по всему, юриспруденция занимала Багдасарян гораздо меньше, чем машины. В Сети появилось детское фото Мары, ставшее подтверждением этому, сообщает РЕН ТВ. Она была запечатлена на фоне раритетного автомобиля, вероятно, на выставке. 

Напомним, что Мару Багдасарян "прославили" любовь к гонкам по Москве и неоплаченные штрафы. Недавно суд лишил девушку водительских прав на неопределенный срок, постановив, что с диагнозом "эпилепсия" она не может управлять транспортным средством.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх