На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинский дизайнер изрезал лицо юной москвичке

В Москве дизайнер с Украины напал на 17-летнюю девушку в лифте жилого дома. Злоумышленник располосовал ей лицо ножом.

Преступление произошло на юго-западе столицы, в доме на Балаклавском проспекте. Мужчина нанес юной москвичке ножом колото-резаные ранения лица.

К счастью, девушка смогла вырваться, выбежать на улицу и позвать на помощь. "Пострадавшей удалось спастись. Нападавшим оказался 38-летний дизайнер, который приехал в Москву с Украины", – цитирует источник в полиции ТАСС. По данным правоохранителей, злоумышленник обыскал карманы москвички.

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что на место происшествия прибыли сотрудники ОВД "Нагорный", уголовного розыска и участковые. В результате обхода по квартирам дома подозреваемый был задержан. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Разбой". Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.

Напомним, в Москве 6 февраля произошел еще один вопиющий инцидент с участием несовершеннолетнего. На северо-западе столицы вооруженный ножом мужчина напал на 16-летнего школьника. Инцидент произошел в парке у станции метро "Щукинская".

Как писали Dni.Ru, подросток смог вырваться и убежать. Однако медицинская помощь ему все же потребовалась: врачи обнаружили у молодого человека порез руки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх