На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На россиян объявили секс-охоту в Tinder из-за ЧМ-2018

Популярное мобильное приложение для романтических знакомств Tinder зафиксировало повышение активности в России в связи с началом Чемпионата мира по футболу. Разработчики программы поделились любопытной статистикой за прошедший период мундиаля. 

Самое популярное приложение для знакомств с новыми людьми Tinder сообщает, что за первые дни ЧМ-2018 количество действий пользователей сильно увеличилось. Так, "свайпов вправо" выросло на 42%, а "совпадений" – на 66%.

Кроме того, города России стали чаще выбирать в функции "Паспорт", передает пресс-служба Tinder. С ее помощью пользователи могут "перемещать" себя в другую точку мира, чтобы найти себе пару на выбранной локации. Чаще всего этим воспользовались жители США, Великобритании, Германии, Испании и Франции.

Также Tinder вошел в число наиболее используемых приложений во время матча-открытия ЧМ между Россией и Саудовской Аравией. Можно сделать вывод, что футбольные турниры вызывают большой ажиотаж среди пользователей приложения.

Представители Tinder напомнили, что во время Кубка конфедераций в России количество "свайпов вправо" увеличилось на 66%, "мэтчей" – на 43%. При этом на 71% больше людей активировало функцию "Паспорт", чтобы переместить себя в Россию. Охотнее всего это делали жители США, Италии, Германии, Испании и Франции.

Аналогичный всплеск активности в приложении был зафиксирован и во время Олимпиады-2018 в Южной Корее. Однако новые показатели превзошли тот масштаб. 

Стоит отметить, что интерес пользователей Tinder из других стран к России был стабильно высоким и ранее. В 2016 году Москва попала первую пятерку городов мира, куда люди чаще всего "путешествуют" в приложении, используя функционал программы.

Также стало известно, что Tinder изучил активность своих пользователей по регионам России. Согласно предоставленным данным, помимо Москвы и Питера, к новым встречам больше всего открыты жители Сочи, Казани и Нижнего Новгорода. 

Tinder – популярное приложение для смартфонов, предназначенное для романтических знакомств. Программа в большей степени популярно для поиска длительных отношений, однако частью пользователей применяется для заведения "краткосрочных отношений" и секса без обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх