На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Москва отказалась спонсировать "Евровидение"

Украина не получит от России кредит на проведение международного песенного конкурса. Запрет на финансирование содержится в бюджетном кодексе, отметили в Минфине.

Россия отказалась дать Украине кредит на проведение "Евровидения" в 2017 году, сообщил заместитель министра финансов Сергей Сторчак. "Не дадим, она в просрочке. По бюджетному кодексу нельзя", – цитирует его ТАСС.

Представитель ведомства также отметил, что в настоящий момент идет судебное разбирательство касаемо украинского долга России на сумму три миллиарда долларов. "В суде, больше никаких комментариев", – сказал Сторчак.

Напомним, в Верховной раде, комментируя приезд российских исполнителей на следующее "Евровидение", напомнили о существовании так называемого черного списка. В парламенте отметили, что пустят в страну только тех граждан, которые не признают полуостров Крым частью России.

Сергей Лазарев, впрочем, потребовал не смешивать политику и музыку. Он призвал "дружить, а не спорить", а также посоветовал просто порадоваться успеху других участников конкурса.

Ранее стало известно, что профессиональное жюри Дании по ошибке отдало 12 баллов Украине вместо Австралии. Кроме того, при подсчете голосов семь балов вместо четырех должна была получить Швеция. Европейский вещательный союз был проинформирован об ошибке датского жюри, однако на результат это не повлияло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх