На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новую любовь вдовы Децла ожидает скорый конец

Вдова хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, переживает непростой период. Она недавно потеряла мужа, а теперь свекор объявил войну. Скоро в ее жизни появится человек, который поможет с достоинством пройти через трудности, однако эти отношения не продлятся долго.

Юлия Толмацкая – натура очень тонкая и чувствительная, считает экстрасенс, клинический психолог Зираддин Рзаев. По словам эксперта, к душевному равновесию она сможет прийти только к концу года.

"Почему-то у нее внутри всегда ураганы и какие-то мучения. Даже с мужем она была одинока внутри. В настоящее время я не вижу серьезных изменений у нее в жизни. Во второй половине года, возможно, у нее кто-то появится, но это не ее судьба", – отмечает экстрасенс.

По словам Рзаева, Толмацкой будет нелегко решиться на серьезные отношения. Возможно, Юлия больше не захочет идти под венец.

"В ближайшие годы замужества я для нее не вижу, хотя она очень симпатичная и красивая женщина. Между тем в одиночестве я ее тоже не вижу. Скорее всего, это будет гражданский брак", – резюмировал Рзаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх