На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Это ошибка": Зеленский нелепо оправдался за выдвижение в президенты

Актер Владимир Зеленский объяснил за свое новогоднее обращение в эфире, в котором объявил об участии в выборах президента Украины. По его словам, произошла "техническая ошибка". Запись была показана в эфире телеканала 1+1. 

Комик отметил, что в новогодний вечер на телеканале выходил очередной выпуск программы "Вечерний квартал". Заявление о выдвижении в президенты было записано 28 декабря в Черкассах, отдельно после съемок шоу, рассказал шоумен в интервью "Украинской правде".  

По словам Зеленского, на телеканале заранее не знали о содержании его обращения. Каким оно было в 1+1 увидели только перед эфиром. Сначала в эфир пустили новогоднее обращение актера, а затем – президента Петра Порошенко. 

Такое положение дел вызвало у Зеленского недоумение. "Думаю, что это техническая ошибка. Я ничего не планировал, даю слово", – заверил комик. вину за произошедшее актер свалил на телеканал. 

Выборы президента Украины 2019 пройдет в конце марта. Помимо Владимира Зеленского, конкуренцию Петру Порошенко составят лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, бывший глава фракции "Оппозиционный блок" в Верховной раде Юрий Бойко. 

Зеленский решил писать свою программу вместе с избирателями. Он обратился к гражданам и предложил рассказать о пяти главных проблемах Украины. Отзывы избирателей лягут в основу предвыборных инициатив кандидата.  

Эксперты не исключают, что выдвижение Зеленского – срежиссированный Порошенко и его командой спектакль. Якобы цель комика – в пух и прах раскритиковать главу государства, в то время как президент будет оставаться над схваткой и зарабатывать дополнительные очки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх