На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Жена Кержакова ждет ребенка

Жена известного российского футболиста Александра Кержакова Милана подтвердила информацию о своей беременности. Недавно пара вышла в свет, где супруга спортсмена продемонстрировала заметно округлившийся живот.

Слухи о том, что Кержаковы ждут ребенка, появились еще в 2015 году. Поначалу жена футболиста пыталась отрицать, что находится в положении, но теперь, наконец, призналась: ее муж станет отцом в третий раз.

Новый виток слухов возник после того, как пара вышла в свет – она появилась на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге, который прошел в начале декабря. Уже тогда журналисты и гости мероприятия подметили округлившийся живот супруги футболиста, скрытый под белым платьем.

Подтверждение информации о беременности Кержаковой появилось лишь через несколько дней. Пара рассказала о личной жизни в откровенном интервью журналу OK. Тогда жена футболиста наконец и призналась, что ждет ребенка.

Напомним, у Кержакова уже есть двое детей от других женщин. Футболист воспитывает десятилетнюю дочь Дарью от брака с Марией Головой и двухлетнего сына Игоря от гражданского брака с Екатериной Сафроновой. Осенью 2014 года суд лишил Екатерину права участвовать в воспитании малыша.

Как писали Dni.Ru, мальчик живет вместе с папой и его молодой женой, в то время как Сафронова через суд пытается вернуть своего ребенка. При этом недавно в прессе появилась информация, что она снова беременна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх