На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Боевики "ИГ" показали место следующего теракта

После второго за сутки нападения в Испании боевики запрещенной в России организации "Исламское государство" предупредили о новой атаке. Они даже назвали место, где собираются устроить теракт.

В Telegram-канале Shot появилось ужасающее фото. "ИГ" обещает следующий удар нанести по Италии", – подписан снимок, на котором изображен Колизей.

"ИГ" уже взяло на себя ответственность за нападение в Барселоне. Однако о том, кто стал организатором теракта в Камбрильсе, пока не известно.

Фото: канал Shot в Telegram

Напомним, что вечером 17 августа неизвестный протаранил толпу на главной пешеходной улице Барселоны. Пострадали 90 человек (в их числе одна россиянка), 13 погибли. Поймать злоумышленника пока не удалось. 

Вторая атака произошла в ночь на 18 августа в городке Камбрильс. Террористы въехали в группу людей и вступили в перестрелку со стражами порядка. 

Четырех преступников правоохранителям удалось ликвидировать. В результате происшествия пострадали семь человек, в том числе полицейский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх