На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Чемпионат мира по хоккею 2023 года проведут в России

Россия готовится принять очередное спортивное мероприятие международного масштаба. Чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдет в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.

Радостной вестью поделился первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг. "Да, все решено, достигнуты договоренности между тремя федерациями. Чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Санкт-Петербурге, 2024 года – в Чехии, 2025 года – в Швеции", – заявил он.

Напомним, что в мае Россия подала заявку на проведение турнира, матчи которого планируется проводить в Санкт-Петербурге. Фазель тогда же рассказал, что Чехия и Швеция проявила интересе к организации чемпионата мира по хоккею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх