На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кому повысят пенсии в России с 1 мая

В первый день мая изменится размер и график получения пенсий в России.

Предстоит ряд изменений, касающихся почти всех пенсионеров. Из-за майских выходных график получения соцвыплат будет другим. Тем, кому положена пенсия в России в первых числах месяца, начислят ее раньше — до 30 апреля. Тем, кто получает ее с 8-го по 10-е число, деньги будут переведены с 4 по 7 мая.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат единовременную федеральную выплату ко Дню Победы. В этом году она будет составлять десять тысяч рублей.

Есть и региональные доплаты. Они составляют от двух до 25 тысяч рублей. Эти деньги положены ветеранам, блокадникам и труженикам тыла, сообщает Life.ru.

Также с первого дня мая пересчитают доплаты к пенсиям в России членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации. Помимо этого пересчитают доплату гражданам, которые трудились в отдельных категориях угольной промышленности.

Как писали "Дни.ру", на сегодняшний день средний размер пенсии в России равен 10 183 рублям. Напомним, в августе прошлого года были выявлены нарушения в начислении выплат пожилым гражданам. Их занижали по разным причинам. Выяснилось, что большая часть проблем была связана с ошибками в системе персонифицированного учета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх