На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фигурист Хавьер Фернандес высказался о свадьбе с Юдзуру Ханю

Испанский фигурист Хавьер Фернандес прокомментировал слухи о свадьбе с японским спортсменом Юдзуру Ханю. Он опроверг эту информацию, заявив, что это все "журналистские интерпретации".

Знаменитый спортсмен пояснил, что он действительно очень близок с Юдзуру Ханю. По его словам, "когда проводишь столько времени с одним человеком, когда вы постоянно тренируетесь вместе, то создается ощущение, что вы одна семья", передает Sports.ru.

Он добавил, что в случае необходимости один всегда приходит на помощь другому. "Иногда у меня или у него случаются плохие дни, и мы поддерживаем друг друга", – рассказал испанец.

Тем не менее он опроверг информацию, что между ним и японцем возникли какие-либо романтические чувства. "Жениться мы не собираемся, что бы там журналисты ни писали!" – со смехом заявил Хавьер Фернандес.

Более того, испанский фигурист подчеркнул, что иногда ему приходится конкурировать с Юдзуру Ханю. Он отметил, что на выступлениях каждый должен думать только о себе. "Ты концентрируешься на том, чтобы хорошо откатать программу, попытаться выиграть – и в этот момент нет места товарищеским чувствам", – признался он.

В заключение Фернандес рассказал, что совместные тренировки с Ханю идут им обоим на пользу. По словам спортсмена, его мотивирует то, сколько труда вкладывает в занятия его соперник. "Мы учимся друг у друга, но каждый из нас остается самим собой, со своим индивидуальным стилем катания", – пояснил испанец.

Напомним, Хавьер Фернандес в ноябре 2014 года публично объявил о романтических отношениях с японской фигуристкой Мики Андо. Примечательно, что будущие возлюбленные познакомились еще в 2007-2008 году, однако у обоих спортсменов тогда были вторые половинки. Испанец и японка в совместном интервью отметили, что они общаются между собой на английском языке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх