На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Жених сделал певице Саше Project шикарный подарок

Жених певицы Саши Project сделал своей возлюбленной роскошный подарок – автомобиль представительского класса Mercedes. При этом презент щедрый даритель приурочил к выходу нового клипа своей избранницы.

Еще в 2016 году певица Саша Project рассказывала, что собирается узаконить отношения со своим возлюбленным. С тех пор новостей о свадьбе не появлялась, однако пара до сих пор вместе и не дает поводов для слухов о возможном расставании.

Наоборот, жених делает певице роскошные подарки. Так, в честь презентации нового клипа Саша Project получила роскошный автомобиль Mercedes. "Я просто еще до сих пор не могу поверить, что у меня есть машина, что я сняла клип, что это все происходит со мной. Еще я скоро лечу отдыхать. Столько сюрпризов", – цитирует певицу StarHit.

Презентация нового клипа действительно большой шаг для Саши Project – на протяжении восьми лет певица была вынуждена оставить большую сцену. Однако наконец смогла вернуться. "На презентацию меня пришли поддержать много людей", – призналась Саша Project.

"Мой мужчина меня закидывает подарками, и машина – самый дорогой из тех, что он сделал. Я еще до конца не верю, поэтому мне даже трудно выразить свои эмоции. У меня приятный шок от того, что происходит в моей жизни", – добавила она.

Новый клип Саши Project "Я теперь твоя" показывает утро невесты. Сама певица рассказала, что теперь в ее репертуаре будут преобладать позитивные песни. Композиции про неразделенную любовь она предпочла оставить в прошлом.

Отметим, летом 2017 года Саша Project попала в жуткое ДТП. Из-за сильных повреждений, полученных при столкновении с "Газелью", ее машина загорелась. К счастью, певица не только осталась жива, но и отделалась всего лишь ушибами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх