На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Любовь Джоли и Питта была обречена

Слухи о том, что самая красивая пара Голливуда разводится, будоражат СМИ последние несколько лет. Однако сейчас, похоже, Анджелина Джоли и Брэд Питт всерьез приняли решение расстаться. Как отмечают астрологи, эта семья была обречена на распад.

Как указывают специалисты, Питт и Джоли относятся к представителям противоположных знаков зодиака. Так, Анджелина родилась 4 июня, то есть является Близнецом. А ее муж, родившийся 18 декабря, – Стрелец. 

Астрологи подчеркивают, что со стороны союз воздушных, неоднозначных Близнецов и огненного, прямолинейного Стрельца кажется идеальным. Эта пара производит впечатление любящей, страстной, и поначалу это действительно так. Коварные женщины-Близнецы постоянно пытаются заинтересовать, очаровать и привязать к себе партнера. А мужчина-Стрелец стремится показать свою силу, мужественность и готовность решать любые проблемы любимой. 

При этом сочетание огня и воздуха порождает просто сумасшедшую страсть. Однако с течением времени все меняется. Обычно целеустремленным и прямолинейным Стрельцам начинает надоедать игривость и постоянная жажда новых эмоций Близнецов.

Для примера вспомним, патологическую ревность Джоли, в которой ее уличали многие СМИ. Если исходить из ее зодиакального знака, то эти чувства возникали не по реальным поводам. Просто так Анджелина пыталась поддержать в себе затухающую страсть.

Астрологи также отмечают, что с возникающей в длительных отношениях рутиной Стрелец и Близнецы стараются бороться, находя общие занятия. И чем больше пустота между противоположными стихиями, тем более яростно супругам приходится искать средства для ее заполнения. Вспомним, как много в этом направлении сделали Питт и Джоли: совместная благотворительность, съемка фильма, усыновление детей.

Однако, по мнению астрологов, если зодиакальные черты ярко выражены у обоих супругов и оба амбициозны, то отношения обречены на провал. Постепенно каждый из партнеров приходит к пониманию, что бесконечно далек от своей второй половинки. Именно это осознание часто толкает супругов на измены. Будем надеяться, что в следующих своих отношениях Брэд и Анджелина обязательно обретут гармонию и взаимопонимание.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх