На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Платье обнажило плоскую грудь Орбакайте

Кристина Орбакайте приняла участие в фотосессии для модного журнала. Однако увидевшие ее в образе поклонники не оценили наряд певицы.

Кристина Орбакайте успевает не только давать концерты, посещать светские мероприятия и заниматься семьей. Певица уделяет много внимания фотосъемкам. Так, недавно артистка снялась для модного журнала. Одним из образов, который Кристина воплощала, она поделилась с подписчиками своей странички в социальной сети Instagram.

На фотографии Орбакайте заснята в обтягивающем красном платье, украшенном разноцветными блестками. При этом верх платья абсолютно прозрачен. Впрочем, грудь артистки оказалась целомудренно прикрытой красными блестками. Завершали образ пышные распущенные волосы певицы и крупные серьги-конго.

Поклонники Кристины немедленно рассыпались в комплиментах. Однако не все по достоинству оценили яркий образ артистки. В частности, многие остались в недоумении от наряда певицы. По их мнению, Орбакайте. не отличающейся пышными формами, зря предложили такое откровенное платье.

"Платье отвратительное, портит зону декольте", "Платье как с чужого плеча! Оно для пышногрудых", "Точно не Ваше! Ни цвет, ни голость платья Вас не красят!", "Платье как тяжелый груз на плечах...", "Да с платьем что то не то", "Что то старовато в этом наряде выглядит", "Снимите это немедленно! Это платье вас не красит совсем", "Платье ужасное!", "очень красивая и стройная. Но платье почему то создает эфыект полного отсутствия груди и искажает фигуру..." – поделились своим мнением фанаты.

К слову, на днях в эротической фотосессии приняла участие другая известная личность – актриса Ольга Кабо. Популярную артистку засняли в черном бюстгальтере, декорированном ажурным воротником, прикрывающем грудь. Завершали образ бокал с шампанским в руке актрисы и распущенные волосы. Кстати, фанаты актрисы остались в восторге от такого провокационного образа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх