На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Сын Медведева впервые дал интервью

Сын премьера Дмитрия Медведева Илья впервые пообщался с прессой. Молодой человек рассказал о результатах экзаменов в вузе, о практике в юридической фирме и дальнейших планах.

Сын премьера Дмитрия Медведева Илья впервые дал интервью. В настоящее время он оканчивает МГИМО, а тема его диплома – "Акционерные общества в России и Англии, правовое регулирование".

По словам Ильи, родители переживали за его экзамен по английскому языку. Мама ждала звонка, а отец – SMS-сообщения. В студенческие приметы он не верит.

Илья немного рассказал о своих хобби: это плавание, искусство, а также походы с друзьями в кафе и кино. С детства он увлекается футболом и фехтованием.

В ходе обучения по программе бакалавриата Илья уже успел попрактиковаться в юридической фирме в качестве помощника. При этом останавливаться он не намерен – собирается в магистратуру. Впрочем, перед этим юноше придется пройти военные сборы.

Илья много ездил по России, самый любимый его город – Санкт-Петербург. "И на Камчатке мне очень понравилось. Это огромное удовольствие – путешествовать по нашей стране. У меня мечта – побывать на Байкале", – цитирует его "Московский Комсомолец".

Ранее журналистам удалось узнать об образовательных успехах сына премьер-министра. Как показал академический рейтинг МГИМО, в последний год обучения Илья Медведев улучшил свои показатели, вошел в число 30 лучших студентов и даже может претендовать на получение красного диплома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх