На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эрдоган опозорился на пресс-конференции с Порошенко

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потерпел сокрушительное поражение в борьбе с сонливостью на совместной пресс-конференции с украинским лидером Петром Порошенко. Во время выступления коллеги он задремал, на что тут же обратили внимание журналисты.

В рамках визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Киев прошла совместная пресс-конференция турецкого лидера с его украинским коллегой Петром Порошенко. При этом все внимание прессы было приковано к зарубежному гостю, который отчаянно боролся со сном.

Фрагменты видеозаписи, на которой Эрдоган дремлет под речь Порошенко, моментально разлетелись по Сети. Президент Турции выглядит уставшим, борется (не всегда успешно) с зевотой, неоднократно закрывает глаза и опускает голову, пока украинский лидер общается с журналистами.

Интернет-пользователи разошлись во мнениях. Одни отметили, что ничего особенного не произошло, другие подчеркнули, что глава государства не может позволять себе такое пренебрежение протоколом.

Напомним, президент Турции прибыл с официальным визитом на Украину 9 октября. Стороны подписали ряд документов, в частности план действий по развитию двусторонних отношений на 2017-2019 годы.

Ожидалось, что Эрдоган обсудит с Порошенко "крымский вопрос". Президент Турции заверил, что не признает принадлежность Крыма России. Однако никаких других заявлений, которые позволяли бы считать, что стороны пришли к общему мнению, по итогам встречи сделано не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх