На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Облаченная в желто-голубое Собчак просит убежища у Порошенко

Недавно теледива Ксения Собчак появилась в Киеве. Хоть "блондинка в шоколаде" и заявляет, что ее визит неполитический, тот факт, что ей вообще удалось въехать на Украину наталкивает на размышления. 

Дело в том, что Собчак уже давно значится в списках сайта "Миротворец". Ресурс обнародует данные о лицах, которым запрещено приезжать в Незалежную. В базу нежелательных персон Ксения попала после посещения Крыма в 2014 году. Утверждается, что теледива "оправдывала оккупацию" полуострова.

По мнению члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна, блондинка гуляла по Крещатику не просто так, а по приглашению. Разрешение на въезд ей выписал украинский президент.

"Оказывается жовто-блакитный купальник Ксюша надевала не просто так на Мальдивах. Она вероятно уже тогда сформировала свой план поездки в Киев. Наверное, украинские политики с ног сбились. Ну еще бы, бывший кандидат в президенты России пожаловал. Мне кажется, что Порошенко все же прервет свои гастроли с томосом по Украине и проведет переговоры с Собчак, несмотря на все уверения его пресс-службы в обратном. Ну что вы, ведь такая величина, такая политическая глыба из России пожаловала. Да и Юля Тимошенко, думаю, не растеряется, надо же ей как-то очки набирать к 31 марта", – заметил общественник.

Также Манукян обратился к представителям "Миротворца", которые в сложившейся ситуации выглядят, мягко говоря, глупо.  Эксперт отметил, как же по-дурацки ресурс будет смотреться после того, как, к примеру, облаченная в желто-голубое Ксения Собчак попросит у Порошенко политического убежища и ей не откажут.

"Кстати, Собчак обмолвилась, что приехала к подруге. Быть может этой таинственной подругой является как раз Тимошенко? А что Зеленский? Не отстает от коллег? Говорят, что Ксюша интервью у него хочет взять. Попутного ей ветра. А вот "Миротворцу" незачет. "Агента Кремля" не доглядели. Зачем спрашивается они ее в свой список вносили, чтобы сейчас так опозориться? Украинский цирк как-то без помпы встретил заезжую клоунессу. Старайтесь ребята лучше. А может Ксюша политического убежища у них попросит? Было бы пикантно", – наметил Вадим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх