На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Петросян подло выселяет обобравшую его Степаненко

 Юморист Евгений Петросян наконец попал в собственную квартиру, правда там его ждал неприятный сюрприз. Артист не досчитался ценных вещей. 

По словам адвоката Петросяна Сергея Жорина, юморист распорядился провести опись имущества. Результаты проверки очень расстроили звезду, в апартаментах не оказалось некоторых ценных вещей.

Из помещения исчезли дорогие шубы, часы и драгоценности. Кто и когда это сделал неизвестно. Жорин предположил, что обобрать квартиру могла Степаненко, от жадности.

“В ближайшее время будет готов акт, и мы будем обсуждать стоимость имущества. Степаненко хочет оставить все предметы себе, но этого не получится. Следующий шаг – выселить Степаненко из квартиры. Нам пришлось заблокировать все ее счета”, – цитирует юриста РЕН ТВ.

Напомним, что недавно было арестовано все имущество Степаненко. Это была вынужденная мера, чтобы оборотистая артистка не успела избавиться от квартир, машин и антиквариата.

 Отметим, что до этого, с подачи Елены Степаненко, все счета с накоплениями Евгения Вагановича  были также арестованы судом. Горемычный юморист остался буквально без средств к существованию.   

"Проблема в том, что он платит коммуналку за всю недвижимость. Все расходы несет он, и Степаненко это не скрывает. Предположительно, ежемесячно от пятисот тысяч рублей – коммуналка плюс оплата охраны и новых взносов на капремонт. Мы на предстоящем заседании будем ставить вопрос о том, чтобы это платила Степаненко", – рассказал ранее адвокат Петросяна в студии "Пусть говорят" Первого канала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх