На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная актриса довела до тошноты небритыми подмышками

Ведущей телешоу не удалось убедить Джулию Робертс в ее причастности к движению феминисток. Актриса призналась, что 20 лет назад просто забыла побрить подмышки – без какого-либо политического подтекста.

На откровенный разговор голливудскую диву Джулию Робертс пыталась вывести журналистка Бизи Филиппс. Ведущая шоу "Busy Tonight" припомнила, как 19 лет назад, в 1999-м, Робертс оконфузилась на премьере нашумевшего фильма "Ноттинг Хилл". Тогда актриса решила помахать публике – однако, когда она подняла руку, слишком короткий рукав платья обнажил ее небритые подмышки.

Бизи Филиппс попыталась убедить Джулию, что этот эпизод был сознательным выступлением актрисы в поддержку феминизма, в стиле "бодипозитива". Однако Робертс твердо стояла на своем: она сама такого не ожидала, просто не рассчитала длину рукава. Журналистка упорством гостьи была явно разочарована.

Julia Roberts Admitted That Her Famous Armpit Hair Reveal Wasn't Actually a Statement https://t.co/YxjG32N1pG pic.twitter.com/LKhXOZQb8F

— Marie Claire (@marieclaire)

Это далеко не первая попытка "пристегнуть" Джулию Робертс к какому-нибудь общественному движению, пишет EG.ru. К примеру, в 2016 году СМИ подняли шум, восхищаясь смелостью актрисы, которая вышла босиком на красную дорожку фестиваля в Каннах. Журналисты тут же решили, что голливудская знаменитость выступила таким образом против унижения женщин, которым навязывают жесткий и неудобный дресс-код.

Сама Джулия тогда отмолчалась. А поклонники напомнили, что их кумир не очень уверенно держится на каблуках. Так что, скорее всего, Робертс просто побоялась споткнуться на крутой лестнице каннского Дворца фестивалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх