На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Анфиса Чехова перестала бороться с болезнью

Анфиса Чехова переживает большой стресс, который вызван страхом. Телеведущей никто не угрожает, но девушка постоянно "на нервах", даже в общении со знакомыми людьми и коллегами. 

"Это вызвано усталостью, которая накопилась у нее за несколько лет, – уверена ведунья Саона. – Многие современные люди относятся несерьезно к такому понятию как эмоциональное истощение, а напрасно. Ведь именно оно несет физическое недомогание. Когда усталость копится, это не проходит само собой. Уже недостаточно просто выспаться. Нужна смена обстановки, полное отключение от привычного ритма жизни, от социальных сетей, общения. Только так организм может восстановиться и на это ему нужно две-три недели".

По словам ясновидящей, Анфиса пренебрегала советами докторов и продолжала работать. В результате усталость накопилась и Чехова стала чаще болеть, сильно похудела. "Она хотела сбросить вес, но не таким же образом! Как это часто бывает, мысли материальны. А потеря веса – не только внешний признак. Это означает, что у организма недостаточно сил для того, чтобы бороться даже с элементарным недомоганием", – сказала она.

Чехова буквально разучилась нормально разговаривать с родными и близкими людьми, коллегами – они жалуются на повышенную нервозность и раздражительность телеведущей. "Я вижу, что в ближайшее время Анфисе все же придется обратиться за помощью к медикам и даже лечь в стационар. В ее случае это единственная возможность прийти в себя и восстановить силы. Под присмотром врачей ей удастся поправить здоровье и вернуть себе свое нормальное состояние, снова стать той улыбчивой и веселой Анфисой Чеховой, которую мы все знаем", – успокоила Саона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх