На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Крик о помощи Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская опубликовала пост, в котором обратилась к подписчикам. Актриса попросила вместо цветов приносить на ее спектакли корм для кошек.

"Уважаемые поклонники моего театрального творчества, за все годы работы в театре я получила от вас нереальное количество цветов. Я их просто обожаю! Вот тут на фото – двухдневный улов. Так вот о чем я хочу попросить вас... Давайте сделаем доброе дело вместе? Я не знаю, сколько стоит букет, но явно не дороже пачки корма для котят, кошек или собак, ведь так? Кто собирается в июне на спектакли? Давайте без цветов, давайте с кормом? А я уже передам его через волонтеров самым нуждающимся приютам!" – предложила интернет-пользователям Самбурская.

Поклонники оценили благородный поступок и поддержали ее: "Вы такая молодец! Вы настоящая, и это очень круто", "Браво! Спасибо за помощь животным", "Цветы, увы, завянут, а животные будут накормлены. Анастасия, это отличная идея", "Самбурская – такая молодец! Настя, люблю тебя", "Настасья, какая же ты умничка. Заботишься о собаках и кошках. Уважаю очень тебя".

Не обошлось и без тех, кто добавил ложку дегтя, обвинив Самбурскую в нерациональности и непредусмотрительности. Как, мол, зрителей пустят в театр с таким количеством корма. Некоторые выразили негодование по поводу того, что Настасья помогает кошкам, а не людям: "Почему животным помощь, а не детям? Я понимаю, у каждого свои предпочтения, но все же!" В ответ сердобольные подписчики звезды напомнили, что людям помогает государство, а о животных может позаботиться только человек.

Напомним, что это не первая благотворительная акция Самбурской. Актриса недавно утроила распродажу своей обуви – все вырученные средства были направлены на стерилизацию и лечение бездомных животных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх