На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У гонщицы Мары Багдасарян отбирают российский паспорт

Руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев считает, что скандально известная стритрейсерша полностью себя дискредитировала. Он просит лишить Мару Багдасарян российского гражданства.

Свое обращение Хамзаев направил председателю Конституционного суда России Валерию Зорькину. Причиной к этому послужила новая дерзкая выходка Багдасарян. Бессрочно лишенную водительских прав девушку вновь поймали за рулем автомобиля 7 июля.

На гонщицу составили протокол за вождение без водительского удостоверения, а ее машину отправили на специализированную стоянку. Представители общественного движения "Трезвая Россия" уверены, что Мара недостойна иметь паспорт с российским гражданством, передает РИА Новости.

Напомним, фигурантку дела "лихачей на Gelandewagen" после инцидента неоднократно задерживали за другие нарушения ПДД. В марте 2017 года суд бессрочно лишил Мару Багдасарян удостоверения из-за поставленного медиками диагноза "эпилепсия". Примечательно, что в дальнейшем адвокаты девушки утверждали, что она абсолютно здорова, и требовали вернуть стритрейсерше водительские права.

Ранее сообщалось, что Багдасарян намерена продать свой Mercedes за 7,5 миллиона рублей. Однако пользователи Сети считают, что из-за агрессивного стиля вождения предыдущего владельца машина, вероятно, будет требовать к себе особого внимания.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх