На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Звезда "Братьев Грим" женился в третий раз

15 августа 2018 года 37-летний музыкант группы "Братья Грим" Константин Бурдаев официально женился в третий раз, передает портал 7days.ru. Его избранницей стала 26-летняя поклонница коллектива Татьяна, с которой он впервые встретился еще 13 лет назад. Впрочем, ту встречу музыкант не запомнил. "По-настоящему мы познакомились 8 марта 2011 года, когда Танечка пришла на один наш московский концерт. После выступления она подошла к гримерке, чтобы сфотографироваться со мной", – рассказал Константин Бурдаев. По его словам, в тот раз он сразу обратил внимание на милую и интеллигентную девушку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх