На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жириновский назвал долгие поцелуи в "грязный рот" противными

Депутат Госдумы Владимир Жириновский рассказал о своей неприязни к долгим поцелуям. Он посоветовал даже в День Святого Валентина избегать такого контакта.

По мнению парламентария, рот – самая грязная часть тела. В связи с этим Жириновский считает, что долгий поцелуй опасен для здоровья. 

"Сегодня День всех влюбленных, я уже боюсь предлагать целоваться… Это же противно — долгий поцелуй. В щечку чуть – чуть или вообще не надо", – приводит слова депутата ИА REGNUM. "Рот – самое грязное место человека, через ротовую полость поступает вся пища, она отравленная, гадкая, это тухлые животные. Кто придумал вообще целоваться? За ручку даже здороваться не надо, платочком накрыть и все", – подробно объяснил свою точку зрения Владимир Жириновский.

Отметим, эксцентричный парламентарий не стыдится своих высказываний и выходок. Напомним, летом прошлого года лидер ЛДПР пожаловался, что впервые промок до нитки под дождем 4 июля. В связи с этим он предложил "закрыть Мосгидромет". Депутат заявил, что синоптиков необходимо уволить и разогнать, потому что они не справляются со своими обязанности по предупреждению граждан об изменении погоды.

Жириновский выступил против «долгих поцелуев в грязный рот» https://t.co/6R181ZJI97 pic.twitter.com/1RTQBaX2S9

— IZ.RU (@izvestia_ru)

Ранее Жириновский и вовсе предложил предложил перенести резиденцию президента России из Московского Кремля. Парламентарий отметил, что местом пребывания главы российского государства должно стать новое здание в другой части города, а Кремль должен полностью стать музеем, который свободно могли бы посещать туристы со всего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх