На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новые данные о состоянии госпитализированного Лещенко

После того, как стало известно о срочной госпитализации Льва Лещенко, о здоровье народного артиста молится народ. О состоянии легендарного певца рассказал его официальный представитель.

Концертный директор Олег Демидов успокоил фанатов и прочую заинтересованную общественность. Он сообщил, что Лев Дещенко чувствует себя нормально и уже собирается принять участие в концерте. Народного артиста благополучно выписали, и он споет на вечере памяти Владимира Шаинского, сообщает URA.RU. Демидов отметил, что Лещенко не намерен отменять и все свои последующие выступления.

Напомним, вечером 8 декабря "Дни.ру" сообщили, что 76-летнему Льву Лещенко стало плохо перед выступлением в финале Всероссийского конкурса "На Благо Мира" в столичном концертном зале "Мир". Недомогание он почувствовал за кулисами, после чего был доставлен в больницу.

Говорят, Лев Лещенко сам обратился за квалифицированной медицинской помощью, потому что почувствовал недомогание. "Мы две ночи без сна из-за концертов, два перелета", – объяснил в беседе с журналистами Олег Демидов. Многочисленные поклонники и прочая общественность не на шутку взволновались.

К счастью, беспокоиться было не о чем. Об этом ясно сказали супруга Льва Лещенко Ирина и его самый близкий друг, юморист Владимир Винокур."Чувствует себя неплохо, все нормально, все отлично", – подчеркнула Ирина Лещенко. "Просто почувствовал себя неважно, но уже все нормально. Сейчас на обследовании", – сказал Винокур.

Внес ясность и сам Лев Лещенко. Он передал через связавшихся с ним журналистов, что чувствует себя нормально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх