На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Анфиса Резцова сравнила сборную России с борделем

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова недовольна выступлением российской сборной на первенстве мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Она полагает, что Союз биатлонистов должен нести ответственность перед болельщиками.

"Президент Союза биатлонистов России и его свита должны объяснить российским болельщикам, что происходит. Мне странно смотреть, как наши выступают на чемпионате мира", – заявила спортсменка.

Она напомнила, что в сборной России существуют две группы у мужчин и женщин. "Плюс Антон Шипулин готовится отдельно, как ему хочется. Но ведь они все защищают честь России, поэтому у нас должна быть единая команда с хорошим внутренним состоянием, чтобы не было никаких междуусобиц", – отметила Резцова.

Наша сборная едет на чемпионат мира, а тренеры не знают, кого ставить на гонку – спортсменку из одной группы или другой. Это что за бордель?!

"Перед чемпионатом мира я говорила: если тренеры будут неделю правильно готовить каждого биатлониста к той дисциплине, где он сильнее себя чувствует, то медали должны быть. Но у нас творится бардак! Пока он будет, нам не на что рассчитывать", – цитирует Анфису издание "Спорт. День за Днем".

Взяли Ирину Услугину, вырвали ее в Хохфильцен. После спринта опять отправили в Риднау. Разве так можно? Виролайнен с чемпионата мира отправили одним днем в Москву. Зачем?

Резцова настроена пессимистично. По ее мнению, надежда на медали еще есть, но она "день ото дня угасает". "Я даже не вижу эстафетного квартета. И стрельба ни у кого не идет, и ходом ребята слабоваты. Они все приехали разобранные! Так наготовились, что за голову хватаешься", – заключила спортсменка.

Напомним, что чемпионат мира по биатлону проходит в австрийском поселении Хохфильцен. В копилке сборной России пока одна бронзовая медаль в смешанной эстафете.

Между тем спортивный мир продолжает обсуждать скандал с участием российских и французских биатлонистов. Антон Шипулин не подал руку Мартену Фуркаду из солидарности с коллегой по команде Александром Логиновым, которого француз толкнул во время смешанной эстафеты.

Как писали Dni.Ru, во время церемонии награждения Фуркад, обидевшись на россиянина, покинул пьедестал, однако его попросили вернуться. На пресс-конференции он вступил в словесную перепалку с Шипулиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх