На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Совфеде объяснили отсутствие Путина на Генассамблее

В Совете Федерации заявили, что Владимиру Путину не обязательно присутствовать на Генассамблее ООН. В верхней палате парламента считают, что со всеми обязанностями хорошо справится Сергей Лавров.

В Совете Федерации прокомментировали сообщение, что президент Владимир Путин будет отсутствовать на Генассамблее ООН. По словамзампреда Комитета по международным делам Владимира Джабарова, главе государства там быть необязательно.

"В этот раз Сергей Лавров вполне выполнит свои обязанности. Нам обязательно нужно присутствовать на Генассамблее ООН", – цитирует сенатора Life.ru. 

Джабаров добавил, что влияние ООН в последние годы ослабло, и в особенности уставами организации пренебрегают США. "Тем не менее, это международный форум, где можно высказать свою позицию, к которой прислушиваются", – сказал сенатор. 

Напомним, в 2015 году Путин принял участие в заседании юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН. Глава государства призвал к созданию антитеррористической коалиции против "ИГ", затронул тему беженцев в Европе, а государственный переворот на Украине назвал геополитическим кризисом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх