На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Назван виновник загрязнения воздуха в Москве

Москва входит в десятку самых неблагополучных по чистоте воздуха городов России. 98% вредных выбросов в атмосферу приходится на автомобили.

По степени загрязненности воздуха Москва признана одним из самых неблагополучных городов страны. Спецпредставитель президента по вопросам транспорта, экологии и природоохранной деятельности Сергей Иванов заявил, что в этом виноваты автомобили: они дают 98% вредных выбросов в атмосферу, сообщает "Газета.ru".

По его словам, ведомство мониторит ситуацию с выхлопами по всей стране. "Мы на сегодняшний день ведем мониторинг воздуха в 225 городах России. Десятка регионов есть у нас самых не благополучных. Да простит меня Сергей Семенович Собянин (мэр столицы. – Прим. ред.), Москва входит в этот список", – сказал Иванов.

Ранее Dni.Ru сообщали, что в Экологическом рейтинге субъектов России антилидерами стали Подмосковье и Ленинградская область. В Московскую область ежегодно вывозится около пяти миллионов тонн мусора. "Подмосковье фактически является сборником всего мусора Москвы", – отметил председатель Зеленого патруля Андрей Нагибин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх