На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россияне встали на защиту волгоградской совратительницы

В социальных сетях создаются группы поддержки учительницы, закрутившей роман с восьмиклассником. Более того, был начат сбор подписей под петицией, чтобы максимально смягчить наказание для педагога.

История 28-летней учительницы из города Волжский Волгоградской области, закрутившей роман с восьмиклассником, прогремела буквально на всю страну. При этом многие россияне не считают, что педагог заслуживает сурового наказания. Многие и вовсе не видят в ее поступке ничего страшного. Жители области, да и россияне из других регионов спешат поддержать попавшую в сложную ситуацию девушку.

В частности, рассматриваются возможности по снижению меры ответственности за совершенное деяние. "Не отрицая нарушение буквы закона, мы призываем задействовать все законные механизмы, чтобы помиловать обвиняемую или обеспечить ей наиболее мягкое наказание из возможных", – говорится в тексте петиции.

"Несмотря на все эти обстоятельства, Следственный комитет добивается серьезного наказания для молодой женщины, которая пошла на поводу у своих чувств. Мы призываем отказаться от такого формального подхода и изыскать способ наименее болезненного урегулирования сложившейся ситуации", – предлагают россияне. В противном случае, боятся они, вместо правосудия может получиться "средневековая инквизиция".

Помимо этого, в Сети активно появляются группы поддержки учительницы. Подписчики намерены бороться за свободу и счастье учительницы из Волгоградской области. В группе поддержки Ангелины Дорофеевой также проводится опрос "Виновна ли Ангелина?", участниками которого стали свыше 1,8 тысячи человек. При этом более 81% проголосовали за вариант "нет".

Как писали Дни.Ру, учительница призналась, что состояла в интимной связи со школьником. При этом она якобы изначально не знала, сколько лет ребенку. Руководство школы заставило злоумышленницу написать заявление об увольнении. В отношении любвеобильной учительницы возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх