На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Федор Смолов покинет Россию

Российский футболист, нападающий сборной России Федор Смолов показывает прекрасные результаты на Чемпионате мира по футболу, чем привлекает внимание не только поклонников данного вида спорта, но и меркантильных охотниц за успешными мужчинами. Но, как оказалось, спортсмен не интересуется мимолетными романами. Ему нужна настоящая любовь. 

"Сердце Федора Смолова, в данный момент его сердце не занято. Но это не значит, что ему не нужны отношения, наоборот – он хочет любви, но пока не понимает, какая женщина ему нужна рядом", – рассказала Dni.Ru таролог, ведунья Саона.

По словам ведуньи, девушек вокруг Федора много, но все эти романы – мимолетные, а девушки – совсем не для серьезных отношений. "Ситуация довольно типичная для молодого успешного спортсмена – он становится лакомым кусочком для столичных красавиц, которые хотят денег и пиара, но пока не задумываются о серьезных чувствах и создании семьи. Так будет продолжать еще какое-то время, затем Федор осознает, какие качества стоит искать в своей избраннице и у него будут все шансы такую спутницу встретить", – отметила таролог.

Однако, одиночество ему не грозит – карты показали, что он встретит свою спутницу жизни и создаст крепкую семью, в браке родятся двое детей. "Что касается карьеры – у него огромное количество планов, которые целиком захватили его на данный момент. В ближайшем будущем благодаря своей целеустремленности он будет покорять все новые и новые вершины. Федор принесет еще немало побед своей команде", – показали карты.

Федор Смолов на официальной фотосессии FIFA перед #ЧМ2018
pic.twitter.com/4qYoYCYk45

— Чемпионат мира FIFA 2018 (@fifaworldcup_ru)

"В долгосрочной перспективе вижу у него карьерный взлет и борьбу за него на международном уровне. Надо отметить, что в итоге Федор все-таки покинет Россию, хотя сейчас ему это кажется нереальным: патриотизм еще удерживает его на Родине", – предсказала Саона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх