На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Криштиану Роналду: Я очень богатый гей

Футболист Криштиану Роналду сделал сенсационное признание о своей сексуальной ориентации. Поклонники спортсмена и журналисты ломают голову, можно ли это заявление считать каминг-аутом.

Слова знаменитого нападающего прозвучали в раздевалке после матча Ла Лиги между "Реалом" и "Атлетико", сообщила испанская радиостанция COPE, ссылаясь на собственные источники. После игры Роналду раскрыл коллегам по команде подробности конфликта между ним и Коке, когда во втором тайме мадридского дерби они повздорили на поле.

Как утверждает источник, Коке назвал Роналду геем. Правда, употребил он более оскорбительное слово. В ответ Криштиану заявил: "Да, я гей! Зато я очень богат, ублюдок!"

Португальского футболиста давно заподозрили в нетрадиционной ориентации. По мнению общественности, Роналду слишком усердно следит за собой: делает маникюр, ходит в солярий, бреет ноги, укладывает волосы перед каждым матчем и выходом в свет. 

Как писали Дни.Ру, о предпочтениях спортсмена проговорилась американская поп-исполнительница Рианна. Когда у певицы спросили, как она относится к Криштиану, она заявила: "У меня много друзей-геев, я поддерживаю их во всех отношениях".

Да и сам Роналду не прочь подогреть подобные разговоры. Назойливые папарацци засняли его на яхте в Сен-Тропе в чисто мужской компании. Все очень удивились, когда нападающий "Реала" полез обниматься к темнокожему незнакомцу. Судя по фотографии, футболист даже дотронулся до его промежности, чем породил новую волну слухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх