На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин: Порошенко не сможет победить на честных выборах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал решение украинских властей внести его в санкционные списки. По словам председателя нижней палаты, это связано в приближающимися выборами и желанием президента Петра Порошенко сохранить власть любой ценой. 

В действиях украинских властей нет ни смысла, ни логики, отметил Володин. "Решения, которые принимают сегодня на Украине, абсолютно не регулируются ни их законодательством, ни международными законами", – подчеркнул спикер.

По его словам, многие действия украинской власти следует рассматривать через призму избирательной кампании, где президент Порошенко является аутсайдером. Решение о санкциях, провокация в Керченском проливе – все это действия политика, который хочет сохранить личную власть, отметил Володин.

"И эта истерия будет нагнетаться, потому что победить честно у него не получится", – подчеркнул спикер.

Отвечать симметрично на подобные глупости нельзя, уверен председатель нижней палаты. По его словам, необходимо разделять нынешнюю власть Незалежной и украинский народ.

"Когда мы принимаем решения, мы учитываем, что на Украине живет 40 миллионов граждан, которых мы уважаем, с которыми у нас одна история, культура, язык, и для нас это важно", – заключил спикер Госдумы.

Ранее в Киеве ввели санкции в отношении Вячеслава Володина. По мнению парламентариев, такой шаг связан в том числе с решением председателя нижней палаты о создании рабочей группы, которая займется анализом вреда, нанесенного украинскими властями Крыму и Севастополю за 23 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх