На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Арсений Яценюк внезапно объявился

Арсений Яценюк внезапно объявился после долгого отсутствия на публике. Экс-премьер Украины опубликовал несколько фотографий на странице в Facebook.

Экс-премьер министр Украины Арсений Яценюк впервые объявился на публике после своей отставки. Бывший политик опубликовал фотоотчет с мероприятия по случаю праздника Пасхи, которое он посетил вместе с семьей.

"Большой христианский праздник Воскресения Христа мы всегда празднуем всей семьей . И в этом году в Киев приехали родители , мы собрались всей семьей. Приветствую все украинские семьи и всю Украину с Пасхой. Дай нам Бог мира, здоровья и счастья", – написал он на своей странице.

Напомним, Яценюк объявил, что подает в отставку 10 апреля. При этом его фракция "Народный фронт" останется в коалиции. Он считает, что отставка является следствием искусственно созданного политического кризиса в стране, целью которого было смещение его с должности.

Яценюк также назвал успешной работу двух составов правительства, которые он возглавлял. Политик не сообщил, чем займется после отставки, отметив, что видит свои задачи шире, чем полномочия руководителя правительства.

Отставка Яценюка повлекла за собой смену кабинета министров. Ряд чиновников, прежде всего, глава МИДа и Минобороны, сохранили свои посты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх