На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Гузеева запретила 17-летней дочери делать аборт

Лариса Гузеева дала откровенное интервью. Она призналась, что запретила юной дочери и потенциальной невестке делать аборт, и заявила, что ранние дети – это хорошо.

У Ларисы Гузеевой двое детей – сын Георгий и дочь Ольга. Наследник уже восемь лет состоит в отношениях с девушкой по имени Анна, и актриса выразила надежду, что летом они наконец поженятся. Что касается дочери, то Лариса за нее спокойна, поскольку ее личная жизнь развивается на глазах телеведущей. По мнению артистки, главное – "не соваться, не трогать".

"Я за ранние браки, пусть женятся, выходят замуж, рожают детей. Не получится, не дай бог, ничего страшного, мы с папой есть, подстрахуем. А как по-другому? Что вышла замуж за идиота – терпи, зачем к мамке прибежала, хвост поджала? Это надо быть каким дураком-родителем. Сейчас любят и хотят детей – пусть. И ранние дети – хорошо, и поздние тоже. Какая разница? Это не имеет никакого значения", – высказала свое мнение Гузеева.

Однако актриса поставила одно условие дочери: при любом раскладе рожать. "Я сразу сказала Леле: аборт делать не дам ни Аньке, ни тебе. Поэтому ты должна понимать, что каждый мужчина, который появляется в твоей жизни, он – потенциальный отец твоего ребенка. На всю жизнь. И он не должен потом мотать тебе нервы. А Лелька – такая чадолюбка, лучшая подруга всех малышей во дворе", – цитирует популярную актрису Woman`s Day.

Что касается самой Гузеевой, она "всегда шла в ЗАГС беременной". "За неделю до родов и с Кахой (грузинский сценарист Каха Толордава. – Прим. ред.), Георгия отцом, и с Игорем, Лелиным. Потому что потом процедура усыновления такая геморройная, только из-за этого и выходила замуж. А сейчас, мне кажется, это не очень и важно. Люди сами как-то решают для себя", – рассказала Лариса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх