На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Оглашено библейское пророчество о конце света

Конец света может произойти уже в следующем году. Пророчество обнаружили в библейском тексте. 

В семнадцатой главе книги пророка Исаии содержится предсказание об уничтожении Дамаска и других городов на Среднем Востоке. Исаия предрек разрушение и опустошение столицы Сирии около трех тысяч лет назад. Тем не менее город продолжает существовать и сегодня. Сегодня Дамаск является одним из древнейших городов мира.

Согласно пророчеству, не только этот город будет разрушен и оставлен людьми, но и вся Сирия.

"Пророчество о Дамаске. Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин.
Города Ароерские будут покинуты,– останутся для стад, которые будут отдыхать там, и некому будет пугать их.
Не станет твердыни Ефремовой и царства Дамасского с остальною Сириею; с ними будет то же, что со славою сынов Израиля, говорит Господь Саваоф.
И будет в тот день: умалится слава Иакова, и тучное тело его сделается тощим.", – сообщается в книге" (Ис. 17:1-4).

Под этим днем понимается "День Господень". Это означает, что разрушение Дамаска произойдет в то же время, что и Судный день, когда Бог придет во время Армагедонна, чтобы принести справедливость в мир и победить зло раз и навсегда. 

Ранее французский фармацевт и алхимик Нострадамус написал, что Третьья мировая война произойдет в 2019 году. В одном из своих катренов он указал, что крупный вооруженный конфликт разразится между двумя серьезными противниками. Первым может стать Европа или Соединенные Штаты, а вторым – Китай или Россия. Это столкновение приведет к тому, что силы Запада ослабнут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх