На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Мама Тимати жестко осадила Анастасию Решетову

Анастасия Решетова добилась успеха только благодаря достижениям Тимати. Мать рэпера открыла свое истинное отношение к возлюбленной артиста.

Симона Юнусова и Анастасия Решетова так и не нашли общий язык. Это стало ясно из комментария, оставленного матерью Тимати под очередным фото модели в Instagram.

Догадки интернет-пользователей о непростых отношениях Симоны Юнусовой с возлюбленной ее сына подтвердились, когда мать рэпера и владельца музыкального лейбла BlackStar поставила "лайк" под комментарием хейтера модели. Тот заявил, что сама Анастасия ничего не добилась, а ее нынешний успех связан только с достижениями Тимати.

Решетова опубликовала в Instagram пост, в котором задала своим подписчикам вопрос о самооценке. Комментаторы принялись обсуждать, связано ли то, как Анастасия воспринимает себя, с ее реальными достижениями. При этом один из подписчиков отметил, что в действительности Решетовой практически нечем гордиться. Под этим комментарием и отметилась Симона Юнусова.

https://www.instagram.com/p/BmQcjF_AqZY/?utm_source=ig_embed

Пользователи отметили такую реакцию матери музыканта и вспомнили, что раньше она даже пыталась защищать девушку от нападок. В частности, после скандала, разразившегося на церемонии вручения "Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация". Тогда Ксения Собчак, которая вела церемонию, нелицеприятно отозвалась о красотке, умудрившись приплести сюда и мать Тимати. "Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: "Господи! Бедная Симона Яковлевна!" Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас", – заявила Собчак.

https://www.instagram.com/p/BmITfzelcvq/?utm_source=ig_embed

Инцидент обсуждал весь Рунет. И тогда Симона несколько раз пыталась заступиться за возлюбленную своего сына. Пользователи этим фактом были немало удивлены, пишет Woman.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх